*
*
*
*
روابط
الصفحة الرئيسية الاتصال بالوزارة
  مساعدو العدالة:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Document sans titre
 
 
 
   تم افتتاح المجلس بتاريخ 14 جانفي 2016.

السادة النواب العامون

الفترة الاسم و اللقب

من 2016/01/14 إلى 2017/07/15

قناوي عمر

من 2017/07/15 إلى 2019/07/15

رحيم أحمد

من 2019/07/15 إلى يومنا الحالي

جادي عبد الكريم

السادة رؤساء المجلس

الفترة الاسم و اللقب

من 2016/01/14 إلى 2018/08/02

بوحدي نصيرة

من 2018/08/02 إلى يومنا الحالي

معمرية لزهاري

 
 
 
 

موقع بوابة القانون
الجزائري

البريد الإلكتروني

عدد الزوار:
9358




عدد الزوار:
9358